
Контактор ПМЛ-1161М О*4Е 24В, 36В, 110В, 220В, 380В
от 290 ₴
- В наличии
+380 (96) 324-41-04
Іллявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана без НДС.
Контактор нереверсивный, без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP20, с катушкой управления на номинальное напряжение 24В, 36В, 110В, 220В, 380В переменного тока, с возможностью крепления на DIN-рейку.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальный рабочий ток, А | 10 |
| Номинальное напряжение катушки управления, В | 24В, 36В, 110В, 220В, 380В |
| Количество и вид дополнительных контактов | 1з (1НО) |
| Тип | нереверсивный |
| Наличие оболочки | IP20 без кнопок |
| Наличие теплового реле | нет |
| Ток управляющей катушки | АС |
| Исполнение по износостойкости | Е |
| Способ установки | На DIN-рейку |
| Способ установки | IP20 |
| Габаритные размеры ,мм | 44х70,8х78,7 |
| Установочные размеры, мм | 50х35 |
| Масса, кг |
0,32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Кнопочный пост | Нет |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Тип крепления | Втычное |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.4 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Вес | 0.32 г |
Информация для заказа
- Цена: от 290 ₴




