Цена указана без НДС.
Контактор реверсивный, без теплового реле, без оболочки, со степенью защиты IP00, с катушкой управления на номинальное напряжение 24В, 36В, 110В, 220В, 380В переменного тока, с возможностью крепления на DIN-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип крепления | Винтовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.4 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Вес | 0.32 г |
Информация для заказа
- Цена: от 900 ₴




