Цена указана без НДС.
Контакторы электромагнитные предназначены для прямого пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором напряжением до 690 В. При наличии тепловых реле контакторы осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузки недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 400 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.4 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Вес | 0.32 г |
Информация для заказа
- Цена: от 5 500 ₴




