Цена указана без НДС.
Контактор реверсивный, не оснащенный тепловым реле и корпусом, с уровнем защиты IP00 и катушкой управления для номинального напряжения 380В, 220В переменного тока. Ресурс коммутационных циклов (млн. циклов): 0,3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип крепления | Винтовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.4 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Вес | 0.32 г |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴



