Цена указана без НДС.
Реле промежуточного типа РП 23 предназначены для использования в цепях постоянного тока в роли вспомогательных реле в схемах защиты и автоматизации энергосистем, когда коммутационная способность или количество контактов основных реле оказываются недостаточными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Масса | 0.825 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 2 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




